Коринфский залив и его закаты ....









130 км в длину, в самом широком месте 32 км, а уж в самом узком всего-то 8. Поэтому отдых на берегах Коринфского канала 
не для тех, кто любит морской бескрайний простор. Залив назван, конечно, по имени города Коринф, одного из самых крупных городов Греции.



...теплая и очень чистая вода .... и завораживающие закаты...











Благодарю Natali2012....





Маленький городок в Италии ....



Мальчезине(Malcesine) - маленький городок на берегу озера Гарда,расположенный в 120 км к северо-западу от Венеции и примерно в 40 км от Вероны.
На протяжении всей своей истории живописный Мальчезине привлекал знаменитых художников и поэтов,таких как Гете, Кафка, Климт, которые прославили городок и обессмертили его имя.


Сегодня же этот курорт привлекает к себе толпы туристов, желающих насладиться здешними видами и познакомиться с достопримечательностями.
С замка Кастелло Скалиджеро, доминирующего над городом, открываются прекрасные панорамы озера Гарда и средневекового центра Мальчезине,
в котором расположен Музей Париани с ценными историческими документами.


 










































Один из лучших средиземноморских курортов ....



Эстепона - это небольшой курортный испанский город в провинции Малага автономного сообщества Андалусия,растянувшийся на 23 км вдоль побережья Средиземного моря.Он является крайней западной точкой побережья Коста-дель-Соль.
Природа щедро одарила Эстепону красивым ландшафтом, в котором встречаются как пологие склоны и подножья гор Сьерра Берхема, так и прекрасные песчаные пляжи. В погожий день, а солнечных дней на Коста-дель-Соль порядка 320 в году, с городского побережья невооруженным глазом хорошо виден Гибралтар, а также берег Северной Африки. Прекрасный климат, завораживающие воображение виды, отличная экология и обилие свежайших море-продуктов делают здесь отдых незабываемым!












































Путешествие в Детство ....





















Всех впечатлений детства не счесть, но главное,
полная беспечность: живешь и радуешься,
и не надо думать наперед.
Босоногое, счастливое ДЕТСТВО!!